Туры из России, Белоруссии и Украины в Каппадокию | gocappadocia.ru

Туры из России, Белоруссии и Украины в Каппадокию

Туры и экскурсии в КаппадокииТуры и экскурсии в Каппадокии

Хотите посетить Каппадокию из России, Белоруссии или Украины? Ищите туры в Каппадокию из Москвы, Минска или Киева? Вот, что Вам нужно:

  • авиабилет до Кайсери или Невшехира
  • зарезервировать отель в Гёреме, Аванос, Ургюп или Учхисар
  • трансфер из аэропорта до отеля
  • и желательно зарезервировать экскурсии и полёт на воздушном шаре

Сейчас подробнее о каждом пункте.
Много говорить об авиабилетах не буду, потому что уже писала об этом в рубрике Часто Задаваемые Вопросы, но если вы уже находитесь в Турции и хотите прилететь в Каппадокию из Анталии, Измира, Стамбула или Анкары наше турагентство может помочь приобрести билет.

Следующий важный пункт — отель. Отели Каппадокии очень разные и ответят любому вкусу. Здесь можно остановиться в привычном отеле со стандартами комнатами, а можно пожить в комнате-пещере и прочувствовать душу этого места. Можно найти что-то подешевле или шикарные апартаменты. Вы можете выбрать отель на booking.com . Если у вас нет времени на поиск отеля, я помогу подобрать и зарезервировать комнату в соответствии с вашими требованиями.

Трансфер в Каппадокии очень прост. Я уже писала об этом подробно здесь. Повторяясь, скажу, будьте внимательны, если вы прилетаете ночью и заранее уточняйте детали вашего трансфера.

Что касается последнего пункта о резервации, хорошо продумайте своё путешествие. Если вы приедете только на один день, советую экскурсию Красный Тур и плюс к ней посетить подземный город. Если вы планируете провести в Каппадокии несколько дней, то Красный и Зеленый Туры покажут большую часть местных достопримечательностей. А если в запасе более двух дней, то можно прогуляться по долинам, покататься на АТВ, устроить конную прогулку или шопинг тур. Возможно, вы что-то найдёте в рубрике Советы Как Спланировать Свой День и конечно же я всегда на связи и помогу оптимально спланировать ваше путешествие.




Оставить комментарий