О плюсах и минусах автобусных туров из Анталии в Каппадокию | gocappadocia.ru

О плюсах и минусах автобусных туров из Анталии в Каппадокию

Экскурсионный автобус до КаппадокииЭкскурсионный автобус до Каппадокии

Прежде чем начать обсуждение, хочу заострить внимание на том, что мы, как местное туристическое агенство в Каппадокии, занимаемся организацией экскурсионных туров и всех возможных мероприятий, таких как полёт на воздушном шаре и резервация отелей. Мы покупаем билеты на самолёт или автобус для наших клиентов или помогаем клиентам приобрести билеты, а так же осуществляем трансфер из Анталии, Алании, Сидэ, Белека или Кемера, или любого другого города по всей Турции.

Как местный гид, знающий все особенности местного туризма и каким образом устраиваются регулярные туры от побережья и Анталии в том числе, хочу поделиться с вами плюсами и минусами таких туров.


Плюсы регулярных автобусных туров

  • 1. Экономично. Такие туры всегда чуть дешевле местных.
  • 2. Готовый пакет без какого-либо выбора и лишних вопросов.
  • 3. От двери до двери. Вас заберут от дверей отеля и привезут обратно.


Минусы регулярных автобусных туров

  • 1. Очень бедная экскурсионная программа.
  • 2. Большие автобусы и большое количество туристов.
  • 3. Большое количество экстра платежей.
  • 4. Отель, нет выбора отеля.

С моей точки зрения самым важным в любом путешествии является программа: есть места, которые необходимо посетить в первую очередь или не посетить которые никак нельзя, это как побывать в Париже и не увидеть Эйфелеву Башню. Такие места редко бывают общественными, то есть нужны билеты, как раз такие места отсутствуют в программе для того чтоб удешевить тур.

Обычно пакетные туры состоят из нескольких дней, один а то и два дня из которых проходят в пути, а не в самой Каппадокии, считать дорогу экскурсией ошибочно. Ещё что я хочу сказать по программе, что 3 из 5 остановок это посещение магазинов. Конечно без сувениров не обойтись, но это должно быть исключительно Вашим желанием!

Не ждите многого от гида, он физически не может уделить большому количеству человек должного внимания и ответить на все вопросы.

И в завершении, конечно за такую сумму отель будет довольно скромный, если так можно выразиться, обеды соответствующего качества и билеты куда-либо будут экстра (если Вы доберётесь до музеев). При приобретении экстра услуг, Вы должны узнать о качестве и настоящей стоимости этой услуги, пожалуйста будьте внимательны при приобретении прогулки на воздушном шаре.




Оставить комментарий